Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Porträt einer jungen Frau, Bruststück, unten rechts monogrammiert (ligiert), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 37 x 29 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:15
- Erzielter Preis: **
EUR 240,-
- Startpreis:
EUR 240,-
Josef Schulz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:15 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer